понедельник, 21 сентября 2015 г.

Сиреневая с позолотой...

Кто? Спросите вы). Делюсь фото новой работы, сделанной в подарок по просьбе моей дочери. С весны лежала заготовка вот такой рыбки.


А выглядела он а вот так.


В нашем поселке открылся новый магазин рукодельных товаров, для нас это просто супермаркет, и за доставку платить не надо, как в интернете. Купила три моточка веревочки похожей на шпагат, только цветной удивительного сиреневого, голубого и просто белого цвета. Вот эти веревочки и вдохновили меня на новый "дизайн" рыбки. Пробовать новое - это здорово)).

Любуемся результатом.






Освещение было неважное, но хотелось быстрее сфотографировать, и даже доработка по освещенности в фотошопе не помогла, эх...
О материалах: 
Упомянутая выше веревочка, кружево (золото), бисер, клей момент (прозрачный), акриловык краски, гуашевые краски (серебро и позолота).
В декорировании рыбки использован метод укладки цепочки спиралями. Связана цепочка крючком (в последнее время очень увлеклась вязанием).
Вообщем-то и все, до встречи! 
P.S. В пути куколка из моей новой коллекции "Обыкновенное чудо", называться будет вся композиция "Мечты о море", вот)).



вторник, 15 сентября 2015 г.

Моя история с Добби завершена!

Всем здравствуйте! Начинается новый рукодельный сезон, а чтобы начать что-то новое, нужно непременно подвести своеобразный итог. Работаю с куклами в последнее время не так много, как бы хотелось, но и мне можно провести черту под моей двухлетней "дружбе" с Добби. Создавала первого по просьбе, которая пришла в письме от незнакомого человека, это был не заказ, а вопрос - как сшить кофейного Добби? Сшила, и эта работа стала пользоваться популярностью.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...