МОИ КНИГИ

Объем книги 160 стр, более 100 авторских фото и рисунков.



Объем книги 80 стр, более 50 авторских фото и рисунков.








Объем книги 63 стр, около 200 авторских фото и иллюстраций.



16 комментариев:

  1. Купила книжку "Текстильные куклы и игрушки" . Так понравилась книга, мастер классы все понятно расписано, выкройки, описание как сделать ту или иную куклу. Юлечка большое спасибо тебе за такую интересную для нас рукодельниц книжку!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия я купила все три книги. по одной уже сшила эльфа и нимфу. все игрушки раздариваю, а эти два существа настолько очаровательны что живут со мной дома. вот только пока не могу придумать им либо стульчик-кресло, либо подставку. все остальное ожидает очереди. я дорожу книгами. они ожидают своей очереди в исполнении. думаю, что решусь и подступлюсь к ним поближе. Юлия спасибо вам за ваши работы, которые вдохновляют.

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю Юлию за ее отзывчивость и желание идти навстречу - книга "Текстильные куклы и игрушки" - это что-то волшебное, информации море. Теперь будем с этим разбираться и творить! Всем рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за такое прекрасное мастерство. Сразу захотелось сделать что - то подобное для себя.

    ОтветитьУдалить
  5. Роман затягивает, читать интересно, пиши, Юля, обязательно!

    ОтветитьУдалить
  6. Мммммм........ Юлия..... прочитала. начало необычное. сложно пока что-либо сказать, но начало вызвало заинтересованность, а это уже не плохо. фэнтези мне нравится. авторов этого стиля много, выделиться будет не просто. Я желаю УДАЧИ!!. Пусть этот роман принесет вам много положительных эмоций, а нам читателям интересное и увлекательное путешествие,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начало непонятное совершенно, но думаю заинтриговывает).
      Спасибо!

      Удалить
  7. Юлечка, ты меня поразила, ну просто убила наповал! - талантливая художница, дизайнер, прекрасный мастер-кукольник и просто красавица, а теперь ещё и писательница!!!! Кстати,я большой поклонник стиля фэнтези, начало интересное, хочется продолжения, желаю тебе удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сонечка, спасибо!!!
      Это ты меня убила наповал, потому что я умерла от смущения! Застенчива от природы, и очень не уверена в себе, всю жизнь борюсь с комплексами, наверное поэтому хватаюсь за все)).
      Продолжение будет).

      Удалить
  8. "Застенчива от природы, и очень не уверена в себе, всю жизнь борюсь с комплексами"- это и обо мне тоже! :)))))) Кстати, читала где-то, что по статистике именно красивые девушки чаще всего страдают от различных комплексов....
    Юль, дерзай! А я буду радоваться твоим успехам и стараться тянуться за тобой!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, я обожаю Ваши книги! У меня уже есть книга с балериной, Добби и Текстильные куклы и игрушки. Столько планов сразу в голове! С нетерпением буду ждать новых книг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Буду писать конечно, вот только когда не знаю)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...