понедельник, 3 февраля 2014 г.

СП Сказочный Фей - волшебство продолжается)


Прежде всего передаю огромное спасибо Вам, от Главной Феи волшебного Королевства! 

Скоро сказочная Страна Феев и Волшебников пополнится новыми жителями
 благодаря вашим золотым рукам и доброму сердцу!

И отныне, каждому из вас присуждается звание
почетного гражданина Волшебной Страны!!!

Я как полномочный представитель их Величества, передаю участникам большую благодарность, и хочу сделать небольшое объявление!

  • Во - первых, участниками считаются, не только Мастера попавшие в список, а все кто принял участие в Совместном Пошиве "Сказочный Фей"!
  • Во - вторых, кто уже закончил работу, может с почетным правом добавлять фото в сказочную галерею, в самом верху страницы.
  • В - третьих, официальное закрытие Совместного Пошива назначено их Величеством на 10 февраля 2014 года лето исчисления людей.
  • В - четвертых, Их Величества позволили назначить мне от себя лично, три приза за самые лучшие сказочные персонажи.
1. Моя книга "Текстильные куклы и игрушки Юлии Проскуриной" (электр.)
2. Дизайн шапки блога или сайта, разработка личного логотипа от художника -  иллюстратора Юлии Проскуриной.
3. Дизайн этикетки, визитки и паспорта игрушки от того же художника. 

Официальное объявление закончено!
А теперь...     

Какие же вы все молодцы, умницы, золотые руки!!!
У меня не хватит слов, чтобы описать свою радость и удовольствие от работы с такими интересными людьми!!!

И хотя работа у кого то еще в самом разгаре, верю что у всех получатся не просто сказочные, а очень добрые, милые, по-настоящему Волшебные Феи!!!

Это не последний пост в СП!!!).

Жду Ваших работ!

42 комментария:

  1. Ого,еще и призы за участие.)))Юлечка ты действительно Главная Волшебная Фея!!! Не только организовала СП и подарила возможность создать волшебного Фея,но и одаривать за участие шикарными подарками будешь ! Я безгранично восхищаюсь тобой ! Спасибо !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Очень приятно было общаться, как со старым другом!!!)

      Удалить
  2. ЙЕХУ!!!! И с утра хорошее настроение!Юленька, спасибо тебе за все! и за твое бесконечное терпение, за сказочную доброту, большое сердце и...и...и... все! остлись только междометия восхитительного характера)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, это ты в первую очередь молодец. Взвалила и дотащила на себе такой груз. Юля, желаю тебе удачи в работе и творчестве!

    ОтветитьУдалить
  4. Увидела и обрадовалась так как на СП не успела записаться,Юля спасибо что дали шанс))) фея уже сшила осталось немного деталек оформить и выставлю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Юленька тебе в первую очередь))) Столько работы проделала!!! Я отстаю конечно конкретно, но буду поторапливаться, надеюсь успею)))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, вот это щедрость! Спасибо большое, надо спешить мне, работы ещё много.
    Юля, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за СП!!! Столько работы было сделано, Вы волшебница и талантище!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Ириша! Спасибо Вам за участие и за такие теплые слова!!!

      Удалить
  7. Ого-го! Присоединяюсь ко всем словам! А от себя лично хочу сказать, что получила удовольствие от СП, от общения с Вами и участниками СП. Поближе познакомилась с творчеством многих кукольников и не только...И плюс ко всему, у меня в доме теперь будет жить такой замечательный Фей, которого я сделала под чутким руководством замечательного Мастера, с неуемной фантазией, огромной трудоспособностью, с золотыми руками, способную добрым словом направить в правильное русло. Спасибо Вам огромное за все. Надеюсь на этом общение не закончится)) Вроде все)) Мы завтра присоединимся к Вам в галерею, шапочка, сохла, осталось подекорировать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Огромное!!! Мой самый активный комментатор!! Ждем завтра в галерею!

      Удалить
    2. Завтра у нас уже наступил и мы быстренько прибежали к Вам в Вашу дружную компанию!!!

      Удалить
  8. И хотя я не принимала участие, но с удовольствием следила за ходом СП, мне было очень интересно, МК просто восхитительные, столько узнала для себя нового, полезного, а теперь с нетерпением жду работ. Очень рада. что все получилось. Всем успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, Вы огромной души Человек! Волшебница, фея! Спасибо за замечательный МК! Мне было очень интересно и приятно читать про все хитрости кукольного дела))) В доказательство 2 моих малыша! Добавлю вечером, т.к. зимнему мальчику нет рамочки пока)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля))) огромное спасибище за бесценный опыт))) рада безмерно знакомству

    ОтветитьУдалить
  11. Юля большое вам спасибо, я была очень рада обучаться у вас , мне нравятся ваши работы,с большой радостью взялась шить фея, что то получилось , пришлось потрудиться и не мало попыхтеть, но это очень интересно!! Я бы и ещё с вами пошила!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Галина немножко пришлось "поколдовать" над вашей ссылкой, вставила фото здесь в новую страницу для СП Сказочный Фей. По-другому не получалось, извините.
      И еще хотела спросить Вам видно голубенькую кнопочку, на которую нужно нажимать, чтобы добавлять ссылку на фото? Я ее не вижу, и не могу понять причины пока.

      Удалить
  12. До 10 февраля? Круто!!! А той мой товарищ загрунтованный ещё лежит, скучает) Успею!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, думаю это хорошо!) Все успеют подтянуться, даже самые отстающие!

      Удалить
  13. Юлия, 10000 раз СПАСИБО!!! за возможность научиться примудростям кукольного дела, за тёплые слова и поддержку, за новые знакомства, спасибо что ты такая!!! добрая, открытая, не безразличная... спасибо что ты есть!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое! Мне было очень приятно с тобой общаться!!! Спасибо за участие и теплые слова!!!

      Удалить
  14. Ой, догонять надо поскорее ) Я что-то в отстающих плетусь...Юлечка, я ещё вернусь в блог с фотографией! А пока много-много слов благодарности от меня за чудесный МК и за новые открытия в области кукольного дела! ...Пойду разглядывать готовые работы )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Догоняй!) Будем ждать с нетерпением!)

      Удалить
  15. Юля, большое, огромное спасибо за такой замечательный проект! Принимай моих малышей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прекрасные малыши!!! Замечательная работа!! Мне очень понравилось!!!

      Удалить
  16. Юля огромное большущее спасибо за столь замечательный ,интересный и очень познавательный проект, я получила столько положительных эмоций,узнала много нового и интересного,да я жутко отстаю,но я хочу всех своих мальчиков сделать качественными ,аккуратными и очень волшебными и не совсем уверена что закончу к 10 февраля и мне безумно нравится создавать их и особенно тереть шкуркой...отгрунтованная поверхность всё меня не устраивает вот и тру-тру))))

    ОтветитьУдалить
  17. Юля? спасибо за науку, за все подсказки и показки. Вот и мой готов : http://www.liveinternet.ru/users/lubara/post311553244/

    ОтветитьУдалить
  18. Юля! Присоединяюсь ко всем словам благодарности в Ваш адрес! Я ,к сожалению,не активный комментатор,но всегда слежу за всеми событиями с интересом и с удовольствием! Юля,СП заканчивается 10 февраля,а позже нельзя будет добавлять в галерею( вдруг что-то не успею)?

    ОтветитьУдалить
  19. Юля, поистине сказочный финал и волшебные призы!
    Жду-жду... Очень хочется узнать, а во многом ли разнятся наши оценочные вкусы?!...

    ОтветитьУдалить
  20. Ооооо, Юлечка!!! Вот замотивировала, так замотивировала :))) Теперь вообще непременно хочется успеть к сроку:))) А за почётное звание вообще отдельная благодарность! Теперь хош не хош, а творить волшебство просто необходимо! :))) Спасибо, Юлечка, за приобщение к Чуду, к волшебному Миру Феев и Волшебников!!! Безмерно рада знакомству и учёбе у Мастера!

    ОтветитьУдалить
  21. Вот и мой до конца готов http://rucodelniza.blogspot.com/2014/02/blog-post_4.html

    ОтветитьУдалить
  22. Юличка! мой тоже тоже готов!! так символично получилось - я в списке участников под № 7 и 11 ( ну в удачу я не верю, считаю что всё нужно своим трудом зарабатывать), а число 11 очень даже люблю - это число моего дня рождения, так что № 11в списке и №11 в галерее участников -это что-то значит!! Во загнула,а просто хотела спасибо сказать :)

    ОтветитьУдалить
  23. Юля, спасибо большое за проект и за звание почётного гражданина Волшебной страны:)) Мой Фей будет носить его с гордостью!

    ОтветитьУдалить
  24. Юля, огромное вам спасибо за ваш МК. Приятно было шить в столь дружной компании. Мой фей готов и улетел вместе с непоседой девочкой! Моей внучкой. Мой Фей http://www.liveinternet.ru/users/3533646/post313650767/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...