среда, 15 апреля 2015 г.

Розыгрыш конфетки!

Сегодня розыгрыш конфетки, как и было обещано).
А это предмет розыгрыша, фея Фиалка одна из героинь вебинара "Игрушки своими руками" 



и именной ангелочек, по изготовлению которого был снят первый мой видео-мастер класс.


Список претендентов на конфетку!

1.Тамара Агапова
2. Ольга Холодных
3. Марина Жукова
4. Лариса
5. ElenaDEA
6. ольга
7. Ольга Мельхер
8. Алефтина
9. Светлана Фальковская
10. Алёна Уклеба
11. Лена Бартенкова
12. Мама Аня
13. Любава (Красноярск)
14. Marina Butkovskaja
15. александра егиазарян

Немного моих впечатлений о прошедшей конференции...
Чувствовала себя товаром, выставленным на витрине в магазине, обклеенная ценниками, именно такое сравнение напрашивалось после общения с организаторами).
Не буду ничего говорить про организацию конференции, потому что говорить нечего собственно говоря. Может быть так принято работать со спикерами, но я привыкла к другим профессиональным отношениям и к другому более серьезному и ответственному отношению к делу. 
Очень - очень заряжает позитивное отношение участников к выступлению спикера, получила много прекрасных, вдохновляющих комментариев.
Понравилось "работать на камеру", выброс адреналина и ух...
Вообщем, здорово, замечательно, волшебно, если бы не жуткая усталость от бессонной ночи, конференция проходила по нашему времени с 12.00 - 2.00, а еще моей неспокойной душе захотелось прочитать все непрочитанные комментарии, и пересмотреть выступление в записи, легла спать только утром)...
А потом комментарии - ответы, общение. Удивление многих участников от моего выступления и знакомства со мной и моим творчеством. Что говорить, приятно!!!
Сейчас хочется "спрятаться в раковину", отоспаться после трех недель напряженной работы и недосыпа, отдохнуть и приступить к нормальному, спокойному творчеству.
Кто еще не смог посмотреть мое выступление, какой-то хороший человек выложил запись на Ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=pFfxBg4MyzE

Для всех своих читателей хочется сделать подарок!


Это описание работы по текстильной рыбке, несколько вариантов выкроек и росписи, все в формате PDF, скачивается одним файлом.
Ссылка на скачивание с яндекс-диска


А сейчас, РОЗЫГРЫШ КОНФЕТКИ!
Поверьте в мое честное отношение, розыгрыш проведу прямо сейчас, методом выбора бумажки.


Смотрим, кто у нас под номером 3...

Победитель Марина Жукова!!!

Поздравляю Марину от всей души и жду от нее данных для отправки КОНФЕТКИ.





   

25 комментариев:

  1. Эх, жаль что не мне досталась фея. Марине мои поздравления. Обязательно посмотрю выступление, спасибо за ссылку.

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, мне жаль, что я вообще не успела поучаствовать(
    Я прямо с конференции в гости пришла. В восторге от Ваших работ, Юля!!!
    Теперь я Ваш постоянный читатель!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И за рыбку большое спасибо!!! Уже скачала. Осталось сшить))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Марину и по доброму завидую. Видела куколку в эфире - она просто чудесная!!!
    Юленька, спасибо за рыбку - балуешь ты нас :)

    По поводу конференции.
    Если одним словом, то я в ВОСТОРГЕ! Хотя нет, одним словом не получится - я получила стОООлько положительных эмоций, что никакого словарного запаса не хватит всё описать!!!
    Начало было чуток скомканное, но это технические проблемы, от которых никто не застрахован.
    А потом, как говорится "душа моя ушла в полёт". ЗдОрово было видеть Мастера за любимым делом - быстро, чётко, никаких лишних движений. И вообще - это фантастика общаться с виртуальными друзьями не только буквами, но и "живьём". Будете смеяться, но очень хотелось потрогать - и куколок, и руки, их создающие :)
    Я не писала ничего в чате (не хотелось отвлекать), но как-то само собой получила ответы на волнующие меня вопросы. Совсем не заметила, как время пролетело и очень жаль было расставаться. Но мы ведь ещё встретимся?
    Очень жалею, что не раскроила куколку заранее - думаю, успела бы оформить личико вместе с тобой. Торжественно обещаю сшить такую малышку, и рыбку - ей подмышку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, прости что не сразу ответила! Не могла никак прийти в себя после напряженной работы. Спасибо большое за такой теплый отзыв о выступлении, очень приятно было читать! Надеюсь будет что-то еще на подобную тему, но уже своя конференция, собственная, скорее всего осенью, на весну есть много работы и заказов. Жду феечку и рыбку подмышкой).

      Удалить
  5. Юля, поздравляю с дебютом!!! На конференции не была (поздно они проходят для меня), но в записи посмотрела :))) Так приятно было видеть "в живую" человека, с которым вроде как знакома-то виртуально уже давно :))))) Очень интересное было выступление!!! Отдельное спасибо за "подставочку", для меня это сейчас как-раз "нужность" :)))) Надеюсь ещё увижу Вас на других конференциях!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Жаль что сейчас плохо работает интернет и нет возможности смотреть ни онлайн, ни записи. Юля, зная твою работоспособность и творческий потенциал,думаю что было очень интересно. Поздравляю с выступлением.

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия,я с дочкой очень рады выигрышу.Большое спасибо за розыгрыш и за замечательное выступление,очень подробно ,интересно было посмотреть роспись личика,прически,а подставка вообще очень доступна.Адрес выслала на почту.

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, на вебинаре присутствовала. Смотрела все от и до! Все было очень интересно и познавательно! Некоторые моменты пересматривала, так как феечку-балеринку шью и какие то моменты захотелось еще раз увидеть. Спасибо за вебинар, за подарок и за ссылку в ютюбе. Рыбку утащила!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, с почином! Отсыпайся, анализируй и в новое интересное ныряй с головой!
    Марине - счастливице мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю Марину)) Юля, главное, что эмоции , впечатления и все в принципе положительные. Новый определенный этап в творческой жизни. Поздравляю с таким хорошим очередным начинанием. А рыбка чудесная)) Алена Уклеба

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, большое спасибо за МК рыбки! Рыбка классная! Смотрела Ваш вебинар в записи. Очень понравилась кукла. Спасибо Вам за то, что делитесь с нами своими знаниями и умениями!

    ОтветитьУдалить
  12. Юля! Я смотрела вебинар в записи на следующий день (он-лайн мой ноут плохо тянет). С почином тебя, ты очень хорошо выступила, прекрасно изложила материал, все наглядно, четко, без излишних "уходов в сторону" от темы. Для первого такого выступления - просто супер!
    Рыбка очень аппетитная! Так здорово, что делишься своими наработками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Эксперимент дал много новых эмоций и ощущение нужности, хочется творить!))

      Удалить
  13. Жаль я пропустила это выступление!
    Приглашаю в свой блог на розыгрыш плюшевого слоника Таши!
    http://mozgovkina.blogspot.ru/2015/04/candy.html

    ОтветитьУдалить
  14. Юля все получила в лучшем виде.Спасибо огромное .Моя хвастушка в блоге http://marusha11.blogspot.com/2015/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...